Inicio Radar de precios Cozy Littlequarium

Cozy Littlequarium: precios en PC

Cozy Littlequarium

¿Cuánto cuesta Cozy Littlequarium hoy?

Cozy Littlequarium cuesta hoy desde 6,90 € en PC. Su precio más bajo registrado en PC fue 4,87 € (noviembre 2025). Seguimos su precio en 49 tiendas desde hace 289 días.

Tiendas comparadas2
Plataformas1
Actualizadohace 11 minutos

Por defecto mostramos solo formato Key; activa el interruptor para incluir cuentas y gifts.

★ El más barato en clave ★ El más barato PCSteam Precio en Steam: 6,90 € Formato por defecto: Con cuentas: Formato por defecto: Sin datos suficientes Con cuentas: Sin datos suficientes Formato por defecto: Con cuentas: Formato por defecto: 6,90 € Con cuentas: 6,90 € Ver oferta Ver oferta Ver la oferta de Cozy Littlequarium Steam Key →

Precios sin cupones ni descuentos propios de cada tienda, y sin comisiones de pago: con cupón puede bajar más — mira la ficha de cada plataforma.

Histórico de precios de Cozy Littlequarium

Cozy Littlequarium ha oscilado entre 5,17 € y 6,90 € en los últimos 6 meses, con su punto más bajo en julio 2026.

Últimos 6 meses · el círculo hueco marca el precio más bajo de cada plataforma.

5,5€6,0€6,5€7,0€16 Jun26 Jun7 Jul17 Jul27 Jul6 Aug17 Aug27 Aug

Mínimos registrados

El precio más bajo que hemos registrado para Cozy Littlequarium es 2,21 € en PC (Kinguin, diciembre 2025). Ese mínimo se dio durante las Rebajas de Invierno de Steam: es cuando el precio de PC se mueve de verdad.

Cómo medimos estos precios

Seguimos Cozy Littlequarium desde el 11 de noviembre de 2025 en 49 tiendas, con lecturas cada 2 horas. Los precios mostrados son de formato clave salvo indicación contraria; se excluyen ofertas sin stock y listings atípicos.

Precio más bajo de Cozy Littlequarium mes a mes, por plataforma.
PlataformaMar.Abr.May.Jun.Jul.Ago.

¿En qué plataforma está más barato Cozy Littlequarium?

Hoy PC es la única plataforma con oferta, a 6,90 €.

Por defecto mostramos solo formato Key; activa el interruptor para incluir cuentas y gifts.

Precio de Cozy Littlequarium por plataforma: actual, mínimo registrado, precio habitual y veredicto.
PlataformaPrecio actual Lo más barato que ha estado Lo que suele costarVeredictoOfertas
PC Formato por defecto: 6,90 € Con cuentas: 6,90 € Precio de formato Steam Key Formato por defecto: 4,87 € Con cuentas: 2,21 € Formato por defecto: aún sin media fiable Con cuentas: aún sin media fiable Formato por defecto: Sin datos suficientes Con cuentas: Sin datos suficientes Steam Key (1) →

Cómo queda hoy

Hoy solo PC tiene precio en este formato: 6,90 €.

En PC el precio está en su nivel de siempre y la próxima rebaja de Steam empieza el 1 de octubre de 2026: es la fecha a la que mirar.

Preguntas frecuentes sobre el precio de Cozy Littlequarium

Lo que más se pregunta sobre el precio de Cozy Littlequarium, respondido con los datos de hoy.

¿Cuánto cuesta Cozy Littlequarium?

Cozy Littlequarium cuesta hoy desde 6,90 € en PC. Precios comparados en 49 tiendas y actualizados cada 2 horas.

¿En qué plataforma está más barato Cozy Littlequarium?

En PC: 6,90 €, la única plataforma con oferta ahora mismo.

¿Va a bajar de precio Cozy Littlequarium?

Lo más barato que ha estado fueron 4,87 € en PC (noviembre 2025). La próxima rebaja de Steam empieza el 1 de octubre de 2026: si puedes esperar, compensa. Crea una alerta y te avisamos cuando baje.

¿Está de oferta Cozy Littlequarium ahora mismo?

No: está en su precio habitual en todas las plataformas. Crea una alerta para la próxima bajada.

¿Por qué Cozy Littlequarium es más barato aquí que en Steam?

Las tiendas que comparamos compran claves en distintos mercados y compiten entre sí, así que sus precios bajan antes y más que los de Steam. La clave es la misma y se activa igual en tu cuenta.

¿Cuál es el precio más bajo al que ha llegado Cozy Littlequarium?

4,87 € en PC, en noviembre 2025. Hoy está 2 € por encima de ese mínimo.

¿Merece la pena esperar a las rebajas de Cozy Littlequarium?

Depende. En el último evento de rebajas bajó hasta 5,17 €, un 25% por debajo de su precio de hoy. El próximo empieza el 1 de octubre de 2026.

¿Bajará de precio Cozy Littlequarium en Black Friday?

No tenemos registro de una bajada suya en un Black Friday anterior. El de este año es el 27 de noviembre de 2026: crea una alerta y te avisamos si baja.

Precios de otros juegos

Seguimos el precio de estos 5 juegos parecidos a Cozy Littlequarium, con su mínimo de hoy.

Te avisamos si Cozy Littlequarium baja de precio

Estás mirando su precio: elige plataforma y te escribimos en cuanto alcance el valor que buscas.