Inicio > Radar de precios > Guys with Magnets

Guys with Magnets: precios en PC

Guys with Magnets

¿Cuánto cuesta Guys with Magnets hoy?

  • PC: desde 4,99 € en Steam

Actualizado · Precio final con tasas incluidas

Mejor precio global
4,99 €Key
PCen Steam

Mejores precios por plataforma

Consulta la mejor oferta de cada versión o entra en su ficha para verlas todas.

Sin comisiones Con comisiones

Precios finales con tasas

Guys with Magnets PC
Guys with Magnets PC
€4.99 Key
Ver ofertaSteam
Ver la única oferta de PCVer la única oferta de PC →
El más baratoEl más baratoPrecio en Steam: 4,99 €Formato por defecto: Con cuentas: Formato por defecto: Sin datos suficientesCon cuentas: Sin datos suficientes
No disponible en: Xbox Series X|S PS5 Nintendo Switch 2 Nintendo Switch
Tiendas con oferta hoy1
Plataformas1
Actualizadohace 2026 años

Tasas de pago incluidas. Esta página resume el mejor precio de cada plataforma; en cada ficha tienes la comparativa completa de tiendas, formatos y regiones.

Guys with Magnets cuesta hoy desde 4,99 € en PC. Su precio más bajo registrado en PC fue 4,24 € sin tasas (octubre 2026). Vigilamos 44 tiendas verificadas y seguimos su precio desde hace 2 semanas.

Precios con el cupón de GoCDKeys ya aplicado cuando lo hay y con la comisión de pago de la tienda incluida. El precio final se confirma en la ficha de cada plataforma.Precios con el cupón de GoCDKeys ya aplicado cuando lo hay, sin las comisiones de pago de cada tienda. El precio final se confirma en la ficha de cada plataforma.

Histórico de precios de Guys with Magnets

Mira cómo ha cambiado el precio de Guys with Magnets en PC y compara el precio de hoy con su mínimo registrado antes de comprar.

Guys with Magnets ha oscilado entre 4,24 € y 4,99 € sin tasas en los últimos 6 meses, con su punto más bajo en octubre 2026.

Últimos 6 meses · el círculo hueco marca el precio más bajo de cada plataforma.

4,2€4,4€4,6€4,8€5,0€10 Oct12 Oct14 Oct16 Oct19 Oct21 Oct23 Oct25 Oct

Mínimos registrados (sin tasas)

El precio más bajo que hemos registrado para Guys with Magnets es 4,24 € en PC (Steam, octubre 2026).

Explorar el histórico →

Cómo medimos estos precios

Seguimos Guys with Magnets desde el 10 de octubre de 2026 entre las 44 tiendas verificadas que vigilamos, con lecturas cada 2 horas. Los precios mostrados son de formato clave salvo indicación contraria; se excluyen ofertas sin stock y listings atípicos. Hoy 1 de ellas tienen ofertas de Guys with Magnets.

Mínimos mes a mes

Precio más bajo de Guys with Magnets mes a mes, por plataforma, sin tasas.
PlataformaMay.Jun.Jul.Ago.Sep.Oct.
PC —————4,24 €

Jugadores y valoraciones

Mira cuánta gente juega a Guys with Magnets ahora mismo y qué opinan los jugadores y la crítica.

Jugadores simultáneos en Steam Sin datos por ahora
Steam · reseñas de usuarios Steam 3 reseñas · 100 % positivas Solo Steam, no todas las plataformas
Nota de la críticaSin datos por ahora
100
Nota de los jugadores Usuarios de Steam · 3 reseñas
¿Corre Guys with Magnets en tu PC? Sin datos por ahora

Los jugadores simultáneos son solo los de Steam, no el total de jugadores en todas las plataformas. Cada nota indica su fuente.

¿En qué plataforma está más barato Guys with Magnets?

Hoy PC es la única plataforma con oferta, a 4,99 €.

Precio de Guys with Magnets por plataforma: actual, mínimo registrado, precio habitual y veredicto.
PlataformaPrecio actual Lo más barato que ha estado (sin tasas) Lo que suele costar (sin tasas)VeredictoOfertas
PC Formato por defecto: 4,99 € Con cuentas: 4,99 € Precio de formato Steam Key Formato por defecto: 4,24 € Con cuentas: 4,24 € Formato por defecto: aún sin media fiable Con cuentas: aún sin media fiable Formato por defecto: Sin datos suficientes Con cuentas: Sin datos suficientes Steam Key (1) →

Cómo queda hoy

Hoy solo PC tiene precio en este formato: 4,99 €.

En PC el precio está en su nivel de siempre y la próxima rebaja de Steam empieza el 26 de octubre de 2026: es la fecha a la que mirar.

Preguntas frecuentes sobre el precio de Guys with Magnets

Lo que más se pregunta sobre el precio de Guys with Magnets, respondido con los datos de hoy.

¿Cuánto cuesta Guys with Magnets?

Guys with Magnets cuesta hoy desde 4,99 € en PC. Comparado entre las 44 tiendas verificadas que vigilamos, con actualización cada 2 horas.

¿En qué plataforma está más barato Guys with Magnets?

En PC: 4,99 €, la única plataforma con oferta ahora mismo.

¿Va a bajar de precio Guys with Magnets?

Lo más barato que ha estado fueron 4,24 € sin tasas en PC (octubre 2026). La próxima rebaja de Steam empieza el 26 de octubre de 2026: si puedes esperar, compensa. Crea una alerta y te avisamos cuando baje.

¿Está de oferta Guys with Magnets ahora mismo?

No: está en su precio habitual en todas las plataformas. Crea una alerta para la próxima bajada.

¿Por qué Guys with Magnets es más barato aquí que en Steam?

Las tiendas que comparamos compran claves en distintos mercados y compiten entre sí, así que sus precios bajan antes y más que los de Steam. La clave es la misma y se activa igual en tu cuenta.

¿Cuál es el precio más bajo al que ha llegado Guys with Magnets?

4,24 € sin tasas en PC, en Steam (octubre 2026). Hoy está 1 € por encima de ese mínimo, comparando sin tasas.

¿Bajará de precio Guys with Magnets en Black Friday?

No tenemos registro de una bajada suya en un Black Friday anterior. El de este año es el 27 de noviembre de 2026: crea una alerta y te avisamos si baja.

Precios de otros juegos

Seguimos el precio de estos 5 juegos parecidos a Guys with Magnets, con su mínimo de hoy.

Te avisamos si Guys with Magnets baja de precio

Estás mirando su precio: elige plataforma y te escribimos en cuanto alcance el valor que buscas.