Inicio > Radar de precios > Liminal Shroud

Liminal Shroud: precios en PC

Liminal Shroud

¿Cuánto cuesta Liminal Shroud hoy?

Actualizado · Precio final con tasas incluidas

Mejor precio global
7,14 €Key-54%15,49 €
PCen Kinguin

Usa el cupón OCTGOC10¡Copiado! para -10%

Te ahorras 8,35 € frente a Steam (15,49 €)

Mejores precios por plataforma

Consulta la mejor oferta de cada versión o entra en su ficha para verlas todas.

Sin comisiones Con comisiones

Precios finales con tasas

Liminal Shroud PC
Liminal Shroud PC
€7.84
€7.14 -54% Key
OCTGOC10-10%¡Copiado! Ahorra 8€ vs Steam Ver ofertaKinguin
Compara las 2 ofertas de PCCompara las 2 ofertas de PC →
El más baratoEl más baratoPrecio en Steam: 15,49 €Formato por defecto: Te ahorras 8,35 € frente a SteamCon cuentas: Te ahorras 8,35 € frente a SteamFormato por defecto: Sin datos suficientesCon cuentas: Sin datos suficientes
No disponible en: Xbox Series X|S PS5 Nintendo Switch 2 Nintendo Switch
Tiendas con oferta hoy2
Plataformas1
Actualizadohace 1 hora

Tasas de pago incluidas. Esta página resume el mejor precio de cada plataforma; en cada ficha tienes la comparativa completa de tiendas, formatos y regiones.

Liminal Shroud cuesta hoy desde 7,14 € en PC. Su precio más bajo registrado en PC fue 6,29 € sin tasas (octubre 2026). Vigilamos 44 tiendas verificadas y seguimos su precio desde hace 7 semanas.

Precios con el cupón de GoCDKeys ya aplicado cuando lo hay y con la comisión de pago de la tienda incluida. El precio final se confirma en la ficha de cada plataforma.Precios con el cupón de GoCDKeys ya aplicado cuando lo hay, sin las comisiones de pago de cada tienda. El precio final se confirma en la ficha de cada plataforma.

Histórico de precios de Liminal Shroud

Mira cómo ha cambiado el precio de Liminal Shroud en PC y compara el precio de hoy con su mínimo registrado antes de comprar.

Liminal Shroud ha oscilado entre 6,29 € y 15,49 € sin tasas en los últimos 6 meses, con su punto más bajo en octubre 2026.

Últimos 6 meses · el círculo hueco marca el precio más bajo de cada plataforma.

10€15€4 Sep11 Sep19 Sep26 Sep3 Oct10 Oct18 Oct25 Oct

Mínimos registrados (sin tasas)

El precio más bajo que hemos registrado para Liminal Shroud es 6,29 € en PC (Kinguin, octubre 2026).

Explorar el histórico →

Cómo medimos estos precios

Seguimos Liminal Shroud desde el 4 de septiembre de 2026 entre las 44 tiendas verificadas que vigilamos, con lecturas cada 2 horas. Los precios mostrados son de formato clave salvo indicación contraria; se excluyen ofertas sin stock y listings atípicos. Hoy 2 de ellas tienen ofertas de Liminal Shroud.

Mínimos mes a mes

Precio más bajo de Liminal Shroud mes a mes, por plataforma, sin tasas.
PlataformaMay.Jun.Jul.Ago.Sep.Oct.
PC ————6,89 €6,89 €

Jugadores y valoraciones

Mira cuánta gente juega a Liminal Shroud ahora mismo y qué opinan los jugadores y la crítica.

Jugadores simultáneos en Steam Sin datos por ahora
Steam · reseñas de usuarios SteamMuy positivas 117 reseñas · 88 % positivas Solo Steam, no todas las plataformas
Nota de la críticaSin datos por ahora
88
Nota de los jugadores Usuarios de Steam · 117 reseñas
¿Corre Liminal Shroud en tu PC? Consulta los requisitos y las pruebas de FPS. Liminal Shroud requisitos y métricas FPS →

Los jugadores simultáneos son solo los de Steam, no el total de jugadores en todas las plataformas. Cada nota indica su fuente.

¿En qué plataforma está más barato Liminal Shroud?

Hoy PC es la única plataforma con oferta, a 7,14 €.

Precio de Liminal Shroud por plataforma: actual, mínimo registrado, precio habitual y veredicto.
PlataformaPrecio actual Lo más barato que ha estado (sin tasas) Lo que suele costar (sin tasas)VeredictoOfertas
PC Formato por defecto: 7,14 € Con cuentas: 7,14 € Precio de formato Steam Key Formato por defecto: 6,29 € Con cuentas: 5,00 € Formato por defecto: aún sin media fiable Con cuentas: aún sin media fiable Formato por defecto: Sin datos suficientes Con cuentas: Sin datos suficientes Steam Key (2) →

Cómo queda hoy

Hoy solo PC tiene precio en este formato: 7,14 €.

En PC el precio está en su nivel de siempre y la próxima rebaja de Steam empieza el 26 de octubre de 2026: es la fecha a la que mirar.

¿Cuánto te ahorras en Liminal Shroud frente a la tienda oficial?

En PC, Liminal Shroud cuesta 7,14 € frente a los 15,49 € de Steam: un 54% menos.

Precio de Liminal Shroud en cada tienda oficial frente al mejor precio del comparador.
Plataforma Tienda oficial Precio oficial Mejor precio aquí Ahorro
PC Steam 15,49 € 7,14 € −8,35 € −54%

El mayor ahorro está en PC: 8,35 € menos que en Steam.

Preguntas frecuentes sobre el precio de Liminal Shroud

Lo que más se pregunta sobre el precio de Liminal Shroud, respondido con los datos de hoy.

¿Cuánto cuesta Liminal Shroud?

Liminal Shroud cuesta hoy desde 7,14 € en PC. Comparado entre las 44 tiendas verificadas que vigilamos, con actualización cada 2 horas.

¿En qué plataforma está más barato Liminal Shroud?

En PC: 7,14 €, la única plataforma con oferta ahora mismo.

¿Va a bajar de precio Liminal Shroud?

Lo más barato que ha estado fueron 6,29 € sin tasas en PC (octubre 2026). La próxima rebaja de Steam empieza el 26 de octubre de 2026: si puedes esperar, compensa. Crea una alerta y te avisamos cuando baje.

¿Está de oferta Liminal Shroud ahora mismo?

No: está en su precio habitual en todas las plataformas. Crea una alerta para la próxima bajada.

¿Por qué Liminal Shroud es más barato aquí que en Steam?

Las tiendas que comparamos compran claves en distintos mercados y compiten entre sí, así que sus precios bajan antes y más que los de Steam. La clave es la misma y se activa igual en tu cuenta.

¿Cuál es el precio más bajo al que ha llegado Liminal Shroud?

6,29 € sin tasas en PC, en Kinguin (octubre 2026).

¿Merece la pena esperar a las rebajas de Liminal Shroud?

Depende. En el último evento de rebajas bajó hasta 6,89 €, un 4% por debajo de su precio de hoy. El próximo empieza el 26 de octubre de 2026.

¿Bajará de precio Liminal Shroud en Black Friday?

No tenemos registro de una bajada suya en un Black Friday anterior. El de este año es el 27 de noviembre de 2026: crea una alerta y te avisamos si baja.

Precios de otros juegos

Seguimos el precio de estos 5 juegos parecidos a Liminal Shroud, con su mínimo de hoy.

Juegos como Liminal Shroud

Ver todos los juegos como Liminal Shroud →

Te avisamos si Liminal Shroud baja de precio

Estás mirando su precio: elige plataforma y te escribimos en cuanto alcance el valor que buscas.