Inicio > Radar de precios > Shadows of Kurgansk

Shadows of Kurgansk: precios en PC

Shadows of Kurgansk

¿Cuánto cuesta Shadows of Kurgansk hoy?

Mejor precio global
4,99 €Key
PCen Steam

Mejores precios por plataforma

Consulta la mejor oferta de cada versión o entra en su ficha para verlas todas.

Sin comisiones Con comisiones

Precios finales con tasas

Shadows of Kurgansk PC
Shadows of Kurgansk PC
€4.99 Key
Ver ofertaSteam
Ver la única oferta de PCVer la única oferta de PC →
El más baratoEl más baratoPrecio en Steam: 4,99 €Formato por defecto: Suele costar 4,83 € sin tasasCon cuentas: Suele costar 4,83 € sin tasasFormato por defecto: Precio habitualCon cuentas: Precio habitual
No disponible en: Xbox Series X|S PS5 Nintendo Switch 2 Nintendo Switch
Tiendas con oferta hoy1
Plataformas1
Actualizadohace 4 meses

Tasas de pago incluidas. Esta página resume el mejor precio de cada plataforma; en cada ficha tienes la comparativa completa de tiendas, formatos y regiones.

Shadows of Kurgansk cuesta hoy desde 4,99 € en PC. Su precio más bajo registrado en PC fue 2,03 € sin tasas (diciembre 2024). Vigilamos 44 tiendas verificadas y seguimos su precio desde hace 9 años.

Precios con el cupón de GoCDKeys ya aplicado cuando lo hay y con la comisión de pago de la tienda incluida. El precio final se confirma en la ficha de cada plataforma.Precios con el cupón de GoCDKeys ya aplicado cuando lo hay, sin las comisiones de pago de cada tienda. El precio final se confirma en la ficha de cada plataforma.

Histórico de precios de Shadows of Kurgansk

Mira cómo ha cambiado el precio de Shadows of Kurgansk en PC y compara el precio de hoy con su mínimo registrado antes de comprar.

Shadows of Kurgansk ha estado tan bajo como 4,99 € en los últimos 6 meses (abril 2026). El precio de Shadows of Kurgansk lleva 9 meses sin bajar de 4,99 € (sin tasas).

Últimos 6 meses · el círculo hueco marca el precio más bajo de cada plataforma.

5,0€5,5€6,0€23 Apr19 May13 Jun9 Jul3 Aug29 Aug23 Sep19 Oct

Mínimos registrados (sin tasas)

El precio más bajo que hemos registrado para Shadows of Kurgansk es 2,03 € en PC (diciembre 2024). Ese mínimo se dio durante las Rebajas de Otoño de Steam: es cuando el precio de PC se mueve de verdad.

Explorar el histórico →

Cómo medimos estos precios

Seguimos Shadows of Kurgansk desde el 16 de mayo de 2017 entre las 44 tiendas verificadas que vigilamos, con lecturas cada 2 horas. Los precios mostrados son de formato clave salvo indicación contraria; se excluyen ofertas sin stock y listings atípicos. Hoy 1 de ellas tienen ofertas de Shadows of Kurgansk.

Mínimos mes a mes

Precio más bajo de Shadows of Kurgansk mes a mes, por plataforma, sin tasas.
PlataformaMay.Jun.Jul.Ago.Sep.Oct.
PC —4,99 €4,99 €4,99 €4,99 €4,99 €

Jugadores y valoraciones

Mira cuánta gente juega a Shadows of Kurgansk ahora mismo y qué opinan los jugadores y la crítica.

Jugadores simultáneos en Steam Sin datos por ahora
Steam · reseñas de usuarios SteamVariadas 203 reseñas · 66 % positivas Solo Steam, no todas las plataformas
Nota de la críticaSin datos por ahora
66
Nota de los jugadores Usuarios de Steam · 203 reseñas
¿Corre Shadows of Kurgansk en tu PC? Sin datos por ahora

Los jugadores simultáneos son solo los de Steam, no el total de jugadores en todas las plataformas. Cada nota indica su fuente.

¿En qué plataforma está más barato Shadows of Kurgansk?

Hoy PC es la única plataforma con oferta, a 4,99 €.

Precio de Shadows of Kurgansk por plataforma: actual, mínimo registrado, precio habitual y veredicto.
PlataformaPrecio actual Lo más barato que ha estado (sin tasas) Lo que suele costar (sin tasas)VeredictoOfertas
PC Formato por defecto: 4,99 € Con cuentas: 4,99 € Precio de formato Steam Key Formato por defecto: 2,03 € Con cuentas: 2,03 € Formato por defecto: 4,83 € Con cuentas: 4,83 € Formato por defecto: Precio habitual Con cuentas: Precio habitual Steam Key (1) →

Cómo queda hoy

Hoy solo PC tiene precio en este formato: 4,99 €.

En PC el precio lleva estable en 4,99 € sin tasas desde junio 2026.

En PC el precio está en su nivel de siempre y la próxima rebaja de Steam empieza el 26 de octubre de 2026: es la fecha a la que mirar.

Preguntas frecuentes sobre el precio de Shadows of Kurgansk

Lo que más se pregunta sobre el precio de Shadows of Kurgansk, respondido con los datos de hoy.

¿Cuánto cuesta Shadows of Kurgansk?

Shadows of Kurgansk cuesta hoy desde 4,99 € en PC. Comparado entre las 44 tiendas verificadas que vigilamos, con actualización cada 2 horas.

¿En qué plataforma está más barato Shadows of Kurgansk?

En PC: 4,99 €, la única plataforma con oferta ahora mismo.

¿Va a bajar de precio Shadows of Kurgansk?

Lo más barato que ha estado fueron 2,03 € sin tasas en PC (diciembre 2024). La próxima rebaja de Steam empieza el 26 de octubre de 2026: si puedes esperar, compensa. Crea una alerta y te avisamos cuando baje.

¿Está de oferta Shadows of Kurgansk ahora mismo?

No: está en su precio habitual en todas las plataformas. Crea una alerta para la próxima bajada.

¿Por qué Shadows of Kurgansk es más barato aquí que en Steam?

Las tiendas que comparamos compran claves en distintos mercados y compiten entre sí, así que sus precios bajan antes y más que los de Steam. La clave es la misma y se activa igual en tu cuenta.

¿Cuál es el precio más bajo al que ha llegado Shadows of Kurgansk?

2,03 € sin tasas en PC, en diciembre 2024. Hoy está 3 € por encima de ese mínimo, comparando sin tasas.

¿Bajará de precio Shadows of Kurgansk en Black Friday?

No tenemos registro de una bajada suya en un Black Friday anterior. El de este año es el 27 de noviembre de 2026: crea una alerta y te avisamos si baja.

Precios de otros juegos

Seguimos el precio de estos 5 juegos parecidos a Shadows of Kurgansk, con su mínimo de hoy.

Juegos como Shadows of Kurgansk

Ver todos los juegos como Shadows of Kurgansk →

Te avisamos si Shadows of Kurgansk baja de precio

Estás mirando su precio: elige plataforma y te escribimos en cuanto alcance el valor que buscas.